Без предоплаты вы можете купить диплом на бланке ГОЗНАК с доставкой в ваш город
 
Аккордеон

Аккордеон — сравнительно молодой музыкальный инструмент. Это один из самых распространенных и любимых инструментов не только в России, но и в таких странах как Литва, Эстония, Латвия, Молдова, Франция, Италия, Китай.

Звуки аккордеона завораживают. Музыкальные  и художественные возможности инструмента столь велики, что на нем прекрасно звучат не только сочинения, написанные специально для аккордеона, но и переложения произведений русской и зарубежной классики, полифонические произведения, детские пьесы, а также эстрадная и джазовая музыка. Безграничны возможности аккордеона, как ансамблевого и оркестрового инструмента.

В нашей школе дети обучаются игре на аккордеоне с 8-10-летнего возраста. В течение 5-6 лет помимо индивидуальных  занятий по инструменту, они изучают сольфеджио, музыкальную литературу, занимаются ансамблем. У нас работают опытные, увлеченные своим делом преподаватели. Учащиеся отдела принимают участие в концертах и конкурсах, награждены грамотами и дипломами методического кабинета и Департамента Культуры г. Москвы.

Интересные будни, веселые праздники, совместные поездки на концерты и многое другое ждет всех, кому нравится аккордеон и кто хочет научиться играть на этом замечательном инструменте.

  Image